mwbr.net
当前位置:首页 >> 衡水到石家庄正定国际机场有大巴车直达吗? >>

衡水到石家庄正定国际机场有大巴车直达吗?

有的。 发车地点:衡水城市候机楼(中心街与站前路交叉口)发车时间:6:30、9:00、11:30、13:30、16:30行驶时间:约2小时票价:45元 扩展资料 石家庄正定国际机场: 石家庄正定国际机场(Shijiazhuang Zhengding International Airport,IA...

衡水直通车(45元/人) 衡水发车时间:06:30 09:00 11:30 13:30 16:30 机场发车时间:10:30 13:30 15:00 17:00 22:00 衡水乘车地点:衡水中心街与站前路交叉口西南角衡水城市候机楼 机场乘车地点:石家庄机场一楼进港大厅门口 衡水候机楼旅...

一、石家庄机场到衡水: 石家庄机场到衡水大巴发车地点 :石家庄机场T2航站楼一楼出港大厅门口 石家庄机场到衡水运行时间 大约2小时,票价 45元/人 机场发车时间 10:30、13:30、16:30、19:30、22:00 二、衡水到石家庄机场: 衡水发车时间: 06:3...

衡水有直接到石家庄正定国际机场的汽车。

发车地点:衡水城市候机楼(中心街与站前路交叉口) 发车时间:6:30、9:00、11:30、13:30、16:30 行驶时间:约2小时 票价:45元

衡水现在去机场大巴改为每天5班,衡水去机场:06:30,09:00,11:30,13:30,16:30.机场发衡水:10:30,13:30,15:00,17:00,22:00.衡水发车地点变更为:衡水市站前路与中心街交叉口西行100米路西衡水城市候机楼,票价均为:45元/位。咨询电话:0318-963...

衡水==机场: 衡水发车时间 06:30、09:00、11:30、13:30、16:30 衡水乘车地点 河北航空衡水营业部(衡水中心街与站前路交叉口西南角衡水城市候机楼) 机场发车时间 10:30、13:30、16:30、19:30、22:00 机场发车地点 石家庄机场T2航站楼一楼出港...

您好,河北衡水到正定机场大巴,上车购票,衡水发车地点,衡水中心街与站前路交叉西南口衡水城市候机楼,发车时间10,30,13,30,15,00,17,00,22,00分,票价45元,运行时间2小时30分。

衡水直通车(45元/人),机场发车时间:10:30 13:30 15:00 17:00 22:00,约2小时30分到 衡水中心街与站前路交叉口西南角衡水城市候机楼。机场乘车地点在一楼到达厅。

驾车路线:全程约156.8公里 起点:衡水市 1.衡水市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,行驶30米,左转进入育才南大街 2) 沿育才南大街行驶1.3公里,直行进入育才北大街 3) 沿育才北大街行驶2.2公里,朝中华大街/G106方向,右转进入北环西路 4...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mwbr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com